Внутренний аквариумный фильтр с УФ-стерилизатором Sunsun CUP - 809
- Доставка по Украине курьерской службой Новая Почта. Стоимость доставки заказов расчитывается по тарифам перевозчика
- Заказы на сумму меньше 300 грн, или адресная доставка курьером Новой почты - отправляются только по полной предоплате.
- Самовывоз со склада в Мукачево
- Безналичный рассчет
- Оплата на карту Приват
- Наложенный платеж
- На товары ТМ Sunsun распространяется официальная гарантия производителя 6 мес.
- В случае неисправности товар будет отремонтирован или заменен на новый.
- Гарантия не распространяется: на расходные материалы (УФ лампы, фильтрующие губки, наполнители и т.д.), аксессуары и мелкое оборудование (скребки, термометры и т.д.), запчасти.
Описание
Внутренний фильтр Sunsun CUP - 809 - сочетает в себе фильтрационный насос и ультрафиолетовую лампу, мощностью 9 Вт. Имеет красивый внешний вид, прост в эксплуатации, установке и обслуживании. Включает в себя функцию аэрации. Оснащен индикатором работы и тумблером включения-выключения УФ. Подходит как для пресной, так и для соленой воды.
- В качестве фильтрующего материала применяется среднепористая поролоновая губка, которая размещена в пластиковом корпусе фильтра. Закрытая мочалка удобнее в эксплуатации так как при отключении фильтра не происходит "сброс" отфильтрованных отложений в воду.
- Как и все внутренние фильтры Sunsun, CUP 809 имеет возможность подключения к выводящей форсунке - воздухозаборного шланга с инжектором, для аэрации аквариумной воды.
- Выводящая форсунка имеет угол поворота 90 градусов, что позволяет изменять направление движения фильтрованной воды, создавая, таким образом движение воды в аквариуме. Регулируя направление тока воды можно исключить появление зон застоя воды.
- Кроме фильтрующей губки фильтр оснащен контейнером для биозагрузки и изначально заполнен цеолитными шариками - для снижения жесткости воды. В дальнейшем в контейнер можно поместить активированный уголь или керамические кольца для снижения содержания в воде аммиачных солей.
- Фильтр Sunsun CUP 809 оснащен ультрафиолетовой лампой 9 Вт для стерилизации аквариумной воды и предотвращения роста и развития болезнетворных микроорганизмов и буро-зеленых водорослей. Лампа размещается в кварцевой колбе находящейся в отсеке с фильтрующей губкой таким образом, что губка окружает колбу с лампой по всей площади. Благодаря этому вода дольше находится под действием ультрафиолетовых лучей и стерилизация воды осуществляется более качественно.
- Ультрафиолетовый стерилизатор имеет отдельную кнопку включения, что позволяет выключать его не прекращая процесса механической фильтрации аквариумной воды.
Срок службы УФ лампы от 7000 до 10000 часов, поэтому, для корректной работы УФ очистки, мы рекомендуем замену ламп каждый год вместе с очисткой стеклянной колбы от налета и слизи.
Технические характеристики
Для аквариумов объёмом: | 250 л |
Производительность: | 800 л/ч |
Потребляемая мощность: | 10 Вт |
Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
Напряжение: | 220 В |
Габариты: | 7,6х9х29 см |
Отзывы покупателей
Sunsun
Доброго дня, Максим! Переключатель на корпусе фильтра оснащен неодимовым магнитом - который, при смещении переключателя, замыкает или размыкает цепь. Сделано это специально, как защита от включения лампы в "открытом" состоянии, для дополнительной безопасности здоровья.
28 сентября 2021

Максим
Неясно, каким образом отключается лампа. Кнопка UF находится на футляре и никак не связана с электрической цепью прибора. Визуально при переключении она просто перекрывает окно индикации не отключая лампы.
24 сентября 2021

Эдуард Сичинава
Со своей задачей справляется на отлично! лампу еще не менял. Работает 6 месяцев
13 апреля 2021

Елена
Приехал хорошо упакованный. Целый. Установили в качестве дополнительной очистки воды. Удобно что просто крепиться к стеклу. Спасибо
26 февраля 2021

Оставить свой отзыв
Есть вопросы?
У вас есть вопросы к нашим менеджерам? Обращайтесь по телефонам:
(066) 41-27-333
(096) 41-27-333
Прикрепленные материалы
Каталог товаров
- Аквариумы
- Компрессоры для аквариума
- Светильники для аквариума
- Аквариумные лампы
- Внутренние аквариумные фильтры
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun CF 900
- Внутренний аквариумный фильтр с УФ-стерилизатором Sunsun CUP - 809
- Фильтр аэрлифтный Sunsun CX 01
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun HJ - 111B
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun JP - 012F
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun JP - 013F
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun JP - 014F
- Внутренний фильтр для аквариума Sunsun JP - 093
- Внутренний аквариумный фильтр - скиммер Sunsun JY-03
- Навесные аквариумные фильтры
- Внешние аквариумные фильтры
- Стерилизаторы для аквариумов
- Нагреватели
- Помпы течения
- Чиллеры
- Насосы для аквариума
- Фильтрующие элементы
- Скребки
- Запчасти
- Мелкое оборудование и аксессуары
- Наполнители к аквариумным фильтрам
- Декорации
Похожие товары